Новости. Борисовская центральная районная больница

Image 03

Новости

Платные услуги в выходные дни. с 01 августа 2023 г. по 01 сентября 2024 г

Платные услуги в выходные дни.

с 01 августа 2023 г. по 01 сентября 2024 г:

 

Учреждение здравоохранения «Борисовская центральная районная больница» оказывает в государственные праздники и праздничные дни, установленные и объявленные нерабочими, выходные дни (суббота и воскресенье) по желанию граждан платные медицинские услуги, относящиеся к плановой первичной, специализированной, высокотехнологичной медицинской помощи, а также по пребыванию в стационарных условиях, согласно Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 12 июля 2023 №453

 

  1. Услуги по травматологии и ортопедии:
    • Малоинвазивные вмешательства на костях и мягких тканях, направленные на устранение эстетических нарушений и деформаций конечностей, за исключением соответствующих услуг, выполняемых по медицинским показаниям;
    • Органосохраняющие артроскопические ассистированные операции на суставах и мышцах, выполняемые по желанию граждан;
    • Удаление металлоконструкций после остеосинтеза по желанию граждан, за исключением соответствующих услуг, выполняемых по медицинским показаниям (перелом металлоконструкции; миграция металлоконструкции; инфицирование металлоконструкции; болевой синдром, связанный с металлоконструкцией).

 

  1. Хирургические операции (лапароскопические операции, удаление липом и других новообразований, грыжесечение с пластикой).

 

  1. Проктологические услуги (малоинвазивные вмешательства при общепроктологической патологии).

 

  1. Урологические услуги (реконструктивно-восстановительные и эстетические операции на мочеиспускательном канале и наружных половых органах у женщин и мужчин).

 

  1. Ректосигмоколоноскопия с обезболиванием.

 

 

Контактный телефон – 74-10-35

Администрация