Должность |
Фамилия, имя, отчество ведущего прием |
Дни и часы приема, № кабинета |
Председатель Борисовского райисполкома |
Карпович Николай Николаевич |
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 312)
12.06.2024 с 15.00 до 20.00 |
Председатель Борисовского районного Совета депутатов |
Чеча Лилия Эдуардовна* |
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 401)
|
Первый заместитель председателя Борисовского райисполкома |
Швайбович Николай Дмитриевич |
первая и вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 313)
10.01.2024 с 15.00 до 20.00 |
Заместитель председателя-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Борисовского райисполкома |
Давидович Галина Николаевна |
четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 каб. № 23 (пр. Революции, 45)
28.02.2024 с 15.00 до 20.00 |
Заместитель председателя Борисовского райисполкома |
Бабуро Сергей Леонидович |
первая и третья среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 111)
20.03.2024 с 15.00 до 20.00 |
Заместитель председателя Борисовского райисполкома |
Копикова Анастасия Федоровна |
четвертая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 401А)
24.04.2024 с 15.00 до 20.00 |
Управляющий делами Борисовского райисполкома |
Лукашевич Галина Станиславовна |
первая и пятая среда месяца с 8.00 до 13.00 (каб. № 217)
29.05.2024 с 15.00 до 20.00 |
Личный прием к председателю Борисовского райисполкома существляется по предварительной записи.
При временном отсутствии уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.
Наименование отдела, управления Борисовского райисполкома |
Место нахождения отдела, управления Борисовского райисполкома |
Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления |
Дни и часы личного приема |
Отдел организационно-кадровой работы |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 402 |
Канашевич Наталья Владимировна |
четверг с 8.00 до 13.00 |
Финансовое управление |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 207 |
Ильюшёнок Ольга Васильевна |
среда с 8.00 до 13.00 |
Юридический отдел |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 317 |
Мышлёнок Татьяна Анатольевна |
понедельник с 8.00 до 13.00 |
Отдел архитектуры и строительства |
пр. Революции, 45 кабинет № 12 |
Пушнова Наталья Федоровна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства |
пр. Революции, 45 кабинет № 15 |
Вашкевич Ольга Николаевна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел землеустройства |
пр. Революции, 45 кабинет № 7 |
Егорова Ольга Александровна |
вторник с 8.00 до 13.00 |
Отдел экономики |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 315 |
Круглик Владимир Александрович |
среда с 8.00 до 13.00 |
Отдел торговли и услуг |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 314 |
Яковцева Валентина Николаевна |
среда с 8.00 до 13.00 |
Управление по образованию |
ул. Орджоникидзе, 9 кабинет № 17 |
Садовская Ирина Михайловна |
четверг с 8.00 до 13.00
|
Отдел спорта и туризма |
пр. Революции, 52 кабинет № 5 |
Бабицкий Владислав Вячеславович |
среда с 8.00 до 13.00 |
Отдел идеологической работы и по делам молодежи |
ул. Чапаева, 6 кабинет № 404 |
Чуйкова Татьяна Георгиевна |
четверг с 8.00 до 13.00 |
Отдел культуры |
пр. Революции, 49 кабинет № 316 |
Скакун Наталия Владимировна |
четверг с 8.00 до 13.00 |
Отдел записи актов гражданского состояния |
пр. Революции, 48 кабинет № 3 |
Медвецкая Светлана Владимировна |
четверг с 8.00 до 13.00 |
Управление по труду, занятости и социальной защите |
ул. 8 Марта, 1 кабинет № 15 |
Яночкин Евгений Леонидович |
среда с 8.00 до 13.00 |
Управление внутренних дел |
ул. Строителей, 14 кабинет № 218 |
Соловей Сергей Иванович |
среда с 8.00 до 13.00 |
Ф.И.О. |
Должность |
Число месяца |
Курирует вопросы |
ТУРЧИН |
председатель облисполкома |
устанавливается ежемесячно |
Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность. |
ЯКУБИЦКАЯ |
председатель Минского областного Совета депутатов |
2-й четверг месяца |
местного самоуправления |
первый заместитель председателя облисполкома |
3-я среда месяца |
развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды |
|
РАГУССКИЙ Виктор Генрихович |
заместитель председателя облисполкома |
4-я среда месяца |
строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса, жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья |
КУРЛЕНКО Денис Николаевич |
заместитель председателя облисполкома |
1-я среда месяца |
экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики |
МАРКЕВИЧ |
заместитель председателя облисполкома |
2-я среда |
социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности |
ШЕВЦОВА |
управляющий делами облисполкома |
4-я и 5-я среда |
организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области |
Дата |
ФИО |
Должность |
Телефон |
02.03.2024 9.00-12.00 |
Лобах Ирина Николаевна |
заместитель начальника |
500 42 31 |
09.03.2024 9.00-12.00 |
Шамаль Игорь Николаевич |
начальник |
500 42 31 |
16.03.2024 9.00-12.00 |
Высоцкая Леонида Леонардовна |
начальник отдела лечебно-профилактической помощи |
500 42 31 |
23.03.2024 9.00-12.00 |
Гозман Зиновий Борисович |
первый заместитель начальника |
500 42 31 |
30.03.2024 9.00-12.00 |
Гозман Зиновий Борисович |
первый заместитель начальника |
500 42 31 |
ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ» ЛИНИИ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «БОРИСОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» (г.Борисов, ул. 1812 года, 9)
74 08 67
время работы: 8.00-13.00, 14.00-17.00 выходной: суббота, воскресенье
График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Борисовского районного исполнительного комитета График личного приема граждан и представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета и Минского областного Совета депутатов «Телефон доверия» главного управления по здравоохранению Минского облисполкома
ПОСМОТРЕТЬ
ПОСМОТРЕТЬ
ПОСМОТРЕТЬ
8 017 517 53 30