Чемпионат Борисовского района по лыжным гонкам с участием работников Борисовской ЦРБ

В минувшую зиму снега, к сожалению не было, а также неблагоприятная эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы, поэтому данные соревнования были восприняты работниками Борисовской ЦРБ с радостью.

В первый день соревнований в индивидуальной гонке от Борисовской ЦРБ было заявлено 12 человек: 3 мужчин и 9 женщин разных возрастов.

Первыми на старт вышли женщины. Самой старшей участнице Борисовской ЦРБ – 70 лет – зубному фельдшеру детской стоматологической поликлиники Нелли Муржиной. Также участие принял и председатель профкома Борисовской ЦРБ Ольга Канашевич, которой, в придачу, достался первый стартовый номер среди представителей всех учреждений. Им необходимо было преодолеть дистанцию в 2 км 600 м.

Вторыми дистанцию длиною 5 км 200 м преодолевали мужчины.

Все участники ведут активный образ жизни, поэтому выступили достойно.

24.01.21 прошел второй день районного чемпионата по лыжным гонкам в классификации – эстафета. Женскую команду Борисвоской ЦРБ представляли 3 участника:

Леухо Алла, медицинская сестра неврологического отделения для инсультных пациентов; Канашевич Ольга, председатель профкома Борисовской ЦРБ;Мошкарева Елизавета, медицинская сестра хирургического отделения.

Стартовавшая Алла Леухо, возраст которой 64 года, передала эстафету третьей. Пройдя все этапы, женская сборная Борисовской ЦРБ смогла сохранить третье место. Было нелегко, но участницы справились.

Несмотря на загруженность в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, медработники Борисовской ЦРБ приняли участие в двухдневном чемпионате и прошли его достойно.

Спортивный праздник принес много незабываемых эмоций и радостных минут не только его участникам, но и тем, кто пришел поболеть за выступающих.