Зимняя районная спартакиада и народные гулянья «Масленица»

29.02.2020 г в легкоатлетическом манеже и на открытой площадке ИППК ГУО «Институт переподготовки и повышения квалификации» МЧС РБ в п. Светлая Роща Борисовского района прошли соревнования по программе зимней спартакиады среди представителей первичных профсоюзных организаций Борисовского района.

Было заявлено более 40 команд. Также в спартакиаде приняли активное участие члены профсоюза Борисовской ЦРБ.

В программе соревнований было представлено множество видов, таких как эстафета «Доставь боевую подругу», бои мешками, аэроснежки, комбинированная эстафета, метание валенка (покрышки), перетягивание каната и т.д.

Абсолютными победителями среди учреждений здравоохранения Борисовского района стала сборная команда ССиНМП и Борисовской ЦРБ. Второе общекомандное место заняли члены профсоюза 2-й детской поликлиники. И на третьем месте – команда 1 поликлиники.

Поздравляем победителей!

Ольга Канашевич, председатель объединенной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница»