Первенство Борисовского района по настольному теннису

21.11.2019 г. на базе ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий» прошло первенство Борисовского района по настольному теннису. Команда Борисовской ЦРБ приняла активное участие в соревнованиях. В состав команды вошли Анискевич Юрий Николаевич, врач-нейрохирург УЗ «Борисовская ЦРБ», Баран Юрий Анатольевич, заведующий отделом АСУ, Полешко Анастасия Владимировна, врач рентгенологического отделения поликлиники №4. Мастера малой ракетки и любители настольного тенниса показали классную игру. По итогам круговых турниров наша команда заняла 3 место по настольному теннису в первенстве Борисовского района, в рамках спартакиады среди КФК предприятий и организаций.

Ольга Канашевич, председатель объединенной профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Борисовская центральная районная больница»