Частично обновлено медицинское оборудование в детской стоматологической поликлинике

Детская стоматологическая поликлиника как самостоятельная структура существует с 1 августа 1980 года. Поликлиника осуществляет санацию и профилактику кариеса у детей до 17 лет, оказывает консультативную, хирургическую и неотложную помощь детям Борисовского района, а также ортодонтическую помощь детям Борисовского, Крупского и Березинского районов. Количество обслуживаемых детей города Борисова и Борисовского района - 34 097 человек.
Стоматология    В связи с изношенностью стоматологического оборудования в последнее время стали возникать определенные трудности в оказании качественной помощи детскому населению.
   Однако благодаря неравнодушным жителям нашего города, а именно коллективу ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» в лице исполняющего обязанности генерального директора Евгения Анатольевича Тарасенко, проблема была частично решена: для поликлиники приобретены две новые стоматологические установки, отвечающие всем современным требованиям.
Стоматология    12 апреля 2019 года прозвучали слова благодарности в адрес руководства и коллектива ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» от главного врача Борисовской ЦРБ Дрозда А.А., заведующего детской стоматологической поликлиникой Шаваровской Н.К и коллектива детской стоматологической поликлиники, выражающие признательность за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в создании лучших условий для детей нашего города и района.

УЗ «Борисовская ЦРБ» 2019 год